Сироп из зелёных шишек

Монастырский лечебный «Сироп из зелёных шишек сосны крымской»

м

Каждый год с любовью и молитвой братия скита св. Анастасии варит настоящий эликсир жизни! Для приготовления сиропа они используют чистейшую воду из горного источника и шишковые плоды сосен, и все это из заповедной зоны Крыма. Именно благодаря исключительной экологической чистоте компонентов, появляется столь замечательный целебный эффект, неповторимый вкус и аромат сиропа.
Сироп из сосновых шишек – лучшее средство для укрепления иммунитета, повышения тонуса, потенции, поддержания жизненных сил.
Сироп активно и широко применяется для: восстановления защитных свойств организма, как общеукрепляющее и витаминизирующее средство, при ревматизме и подагре, водянке и нарушении обмена веществ, при лечении простудных заболеваний; заболеваний дыхательных органов: бронхиальной астмы, бронхов, трахеитов, различного кашля, если болезнь уже «в разгаре», так же при болезнях ЖКТ и сердца.
Сироп не вызывает аллергической реакции, и его очень любят маленькие дети.
Чтобы обезопасить себя от усталости и простудных заболеваний, нужно ежедневно в течение двух недель принимать сосновый эликсир утром и вечером по столовой ложке.
И даже на этом применение сиропа не ограничивается! Сироп можно использовать и в кулинарии: на его основе создаются вкуснейшие маринады к мясу и рыбе, а также пряные соусы и топпинги. Добавьте его в кружку с чаем или кофе, и они заиграют новыми вкусовыми нотками.
Сироп продается в стеклянных банках объемом 0.5 литра, обязательно попробуйте это вкусное и полезное лакомство!